Нуньес «убила» Сайборг за 51 секунду (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Нуньес «убила» Сайборг за 51 секунду (Видео)
Фото:twitter.com/ufc
twitter.com/ufc


В рамках UFC 232 по смешанным единоборствам состоялся супербой среди женщин, в котором Аманда Нуньес смогла выиграть пояс из другой весовой категории: досталось соотечественнице Сайборг - нокаут менее, чем за 1 минуту.

Пусть по длительности бой не продлился долго, но зато вся сопутствующая подготовка и интрига подогревала интерес: две бразильянки примерно одного возраста и возможностей, пусть Сайборг и постарше на 3 года. Всё должно было закончиться нокаутом, ведь они обе типичные ударницы и предпочитают работать в стойке. Так и вышло: жаль, что все 51 секунду увидели зрители:



Самый настоящий град ударов обрушила Нуньес на соперницу и та пропускала сразу сериями. Любой, даже мужской подбородок или челюсть такого бы не выдержали. Заслуженная, яркая победа и теперь Аманда встала в один ряд с Конором и Кормье, которые в свое время тоже удерживали пояса из двух категорий одновременно.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
surinam1
вспомнил - Рубенс
Ответить
Комментировать..