Манчестер Юнайтед при Сульшере выиграл 8-й матч подряд

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Манчестер Юнайтед при Сульшере выиграл 8-й матч подряд
Фото:youtube.com/watch?v=gRXtjsCbeRs (кадр)
youtube.com/watch?v=gRXtjsCbeRs (кадр)


Уход Жозе Моуринью настолько обрадовал и эмоционально встряхнул футболистов «Манчестер Юнайтед», что они не могут остановиться и выиграли уже 8-й матч подряд - накануне в Кубке был повержен лондонский «Арсенал».

Арсенал - МЮ 1-3 (1-2)
Голы: Обамеянг (43) - Санчес (31), Лингард (33), Марсьяль (82)

Конечно, колоссальная роль в этом и нового тренера Сульшера, который больше предшественника улыбается и источает положительную энергию, добродушно относится ко всем своими подопечным. Учитывая травму Неймара в ПСЖ и такую потрясающую заряженность англичан на победу, становится невероятно интересным их будущее противостояние в плей-офф Лиги чемпионов. А здесь было всё предсказуемо: «полуторные» составы, небольшое давление «Арсенала», быстрые и стремительные ответы МЮ, два из которых завершились голами еще в первом тайме, что буквально за 2-3 минуты обеспечило гостям громадный запас - отличились Санчес и Лингард, оба раза с передач Лукаку. «Арсенал» один мяч отыграл еще до перерыва и сохранил интригу.

Хозяева вполне могли сравнять счет, но сегодня помимо атаки в МЮ хорошо работала и защита, оплот которой вратарь Ромеро тащил абсолютно всё подряд. В концовке гости поставили точку и забили контрольный, третий мяч в ворота «канониров». Петр Чех тоже смотрелся великолепно, но в данном эпизоде не сработала подстраховка - Марсьяль добивал мяч уже в пустые ворота:


Команды показали зрелищный открытый футбол и, несмотря на довольно раннюю стадию Кубка (это был всего лишь раунд 1/16 финала), предстали адекватными составами. На последние 20 минут тренеры пустили в бой как минимум еще по 2 игрока железной основы, а Поль Погба и вовсе отыграл весь матч целиком.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (5)
ava
stubbik
🙋‍♂️
Ответить
ava
romanyama
0:1Квитова П — Осака Наоми Поб 1 3.10
Ответить
ava
max poptsov
думаешь квитова вывезет?
Ответить
ava
romanyama
max poptsov, хотелось бы )))
Ответить
ava
romanyama
max poptsov, взял за 3 ??... можешь продать если сомневаешся
Ответить
Комментировать..