Тренер «Коламбуса» назвал Панарина «больной собакой» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тренер «Коламбуса» назвал Панарина «больной собакой» (Видео)
Фото:twitter.com/TSN_Sports
twitter.com/TSN_Sports


Не утихают страсти вокруг звезды НХЛ Артемии Панарине: игрок не хочет продлевать контракт с «Коламбусом», чем изрядно бесит руководство и тренерский штаб - Торторелла назвал хоккеиста «больной собакой» и не включил в заявку на матч.

Данный спич тренер «Коламбуса» Джон Торторелла снабдил и более крепкими словами, а также заявил, что «у него рвота, отказывается принимать пищу и болеет как собака»:

На игрока претендует ряд клубов, способных предложить более выгодные финансовые условия, из-за которых Артемий и не хочет оставаться. В сезоне Панарин провел 56 матчей, в которых набрал 24+43 (гол+пас), в отсутствие своего лидера «Коламбус» уступил:

Монреаль — Коламбус 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)

Сейчас команда располагается на общем 13-м месте в таблице и рискует не попасть в плей-офф, если подобные гонения на Панарина продолжатся. Ранее в шутливой форме местный бар предлагал российскому хоккеисту пожизненный запас водки за продление контракта, но Артемий такое щедрое предложение проигнорировал.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
vasekjaltinskii
скиф, Обычная сила воли плюс характер помноженная на мастерство)))) Так же как и вчера Тяньцзинь идя андердогом проигрывая сет 18-24, смогли собраться и победить 26-24 и в итоге вынести соперника 3-0...
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..