«Зенит» победил на выезде «Краснодар» в самом жарком матче сезона

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Зенит» победил на выезде «Краснодар» в самом жарком матче сезона
Фото:youtube.com/watch?v=2yXFNIRx-_g (кадр)
youtube.com/watch?v=2yXFNIRx-_g (кадр)


«Зенит» воспользовался взаимной осечкой московских ЦСКА и «Локомотива»: он победил на выезде в драматичном матче «Краснодар» и практически обеспечил себе золотые медали - за 6 туров до конца отрыв составляет 8 очков.

Краснодар - Зенит 2-3 (1-1)
Голы: Игнатьев (25), Перейра (90) - Дзюба (19, 90), Ракицкий (69)

Матч начался без раскачки, атаки следовали то на одни, то на другие ворота, просто блестяще играл вратарь хозяев Сафонов, но даже он не смог выручить после добивания Дзюбы - Артем забил после длительной паузы в РПЛ. Но на первый гол «быки» ответили уже через 6 минут в похожем стиле после рикошетов и отскоков подправили мяч в сетку. После этого игра немного успокоилась, но её подогрел Ракицкий во втором тайме после изумительно выполненного штрафного (уже третьего после прихода в «Зенит»). «Краснодар» бросился отыгрываться, вновь зажигал вышедший на замену Шапи Сулейманов, но в этот вечер ему отличиться было не суждено. Страсти накалялись: в одном из эпизодов против Оздоева грубо сыграл Перейра и должен был получить вторую желтую, но судья Карасев нарушения не заметил. В результате футболисту «Зенита» из-за травмы все же пришлось покинуть поле, но тренерский штаб гостей спохватился и решил переиграть очередность выхода на поле (тот самый лимит на легионеров), в результате вспыхнула настоящая потасовка:


Семак хватался за голову, вышедший на поле Анюков получил желтую карточку, затем его опять вернули и он вышел по второму разу - какое-то сумасшествие творилось. Ари, Анюков, Дзюба, Мартынович - все они заочно едва не поучаствовали в UFC, которое собрало вчера спортсменов в Петербурге, но драки на поле не получилось, зато последние компенсированные минуты подарили болельщикам еще по голу:


Сначала «прощенный» Перейра поразил ворота Лунева не менее красивым дальним ударом под перекладину, а решающее, возможно, чемпионское слово сказал все тот же Артем Дзюба - его гол после стандарта стал победным: 2-3 - мощный и самый зрелищный матч сезона, без всяких сомнений! «Зенит», предвкушая очередной титул, в раздевалке веселился и куражился по-чемпионски:

Главное не забывать, что после матча первого круга угодили за решетку Кокорин и Мамаев, поэтому праздновать еще мягко говоря рано, но встреча однозначно с золотым отливом.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (13)
ava
max poptsov
парни есть сервис или сайт, не помню подзабыл, где показывается прогруз коэфициентов? кто-нибудь может подскажет?
Ответить
ava
porfik
что было , то прошло. в поисках изичей на сегодня
Ответить
ava
Васик046
max poptsov, https://www.oddsportal.com/
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Автодор с Униксом..как в НБА..))
Ответить
ava
max poptsov
спасибо Васик
Ответить
ava
Васик046
max poptsov, http://www.bmbets.ru/ Вот тут ещё можешь посмотреть.
Ответить
ava
porfik
токо ж не ставь по прогрузам. это ж зло
Ответить
ava
porfik
ставь до прогрузов и на дистанции тебя порадует профит!
Ответить
ava
max poptsov
спс
Ответить
ava
max poptsov
эх ваня, ваня, где ж ты раньше был, алеша?
Ответить
ava
футбол 1982
привет.
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
prognozist, привет. ответь ЛС
Ответить
ava
футбол 1982
челси должно выиграть.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..