Тоттенхэм - Аякс: где и когда смотреть трансляцию 1/2 финала ЛЧ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тоттенхэм - Аякс: где и когда смотреть трансляцию 1/2 финала ЛЧ
Фото:unian.net
unian.net


В Нидерландах настоящий ажиотаж ввиду выхода «Аякса» в полуфинал Лиги чемпионов: федерация футбола пошла на встречу команде и перенесла ближайшие матчи чемпионата - «Тоттенхэму» будет не просто, хотя они и хозяева.

Осложняет для «шпор» ситуацию и серьезная проблема с составом: Кейн травмирован, а Сон, блестяще смотревшийся против «Ман Сити», дисквалифицирован. Молодая, бегущая и забивающая голландская команда невероятно опасна даже на выезде, что они прекрасно доказали, сначала выбив испанский «Реал», а затем и «Ювентус» с Криштиану Роналду:


В обоих противостояниях «Аякс» именно в гостях добивался ощутимого перевеса, поэтому играть в открытый футбол, тем более с недостатком исполнителей в атакующей линии «Тоттенхэм» вряд ли решится. Полуфинал - такая стадия, когда заветный кубок уже совсем рядом и пропущенный мяч на своем поле может перечеркнуть мечту. Но у англичан бывают всплески активной, порой «безбашенной» игры, матч непредсказуемый и назвать фаворита довольно сложно. Нужно учитывать и откровенно нейтральную игру голландцев в обороне - забить им не трудно, правда, гораздо сложнее удержать и свои ворота на замке.

Начало первой полуфинальной встречи сегодня, 30 апреля в 22-00 (время московское) на федеральном телеканале «Матч-ТВ». Данную пару многие эксперты называют более слабой и это понятно - «Барселона» и «Ливерпуль» по именам гораздо мощнее, поэтому оба клуба точно довольны турнирной сеткой и рассчитывают пройти в главный матч сезона.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (53)
Показать оставшиеся 38 комментариев
ava
max poptsov
макс а по арсеналу что скажешь?
Ответить
ava
maksym
сложно сказать. арсенал сейчас сыпется (то что выиграли 2 раза у наполи ни о чем не говорит, наполи сейчас вообще не показывают ничего) и валенсия сейчас на спад пошла после травмы черышева
Ответить
ava
maksym
вообще эмери постоянно с Севильей ЛЕ выигрывал. Может то же самое повторит с Арсеналом
Ответить
ava
maksym
он везучий на этот турнир
Ответить
ava
max poptsov
как думаешь что лучше взять в игре с арсеналом?
Ответить
ava
maksym
можно рискнуть п1
Ответить
ava
maksym
хотя это очень рискованно
Ответить
ava
maksym
лучше подписаться на топ-капперов, настроить автопростав и не думать ни о чем )))
Ответить
ava
porfik
та нет уж. лучше самому и хоть немного подумывать
Ответить
ava
Стажер
друзья выложил ставку хорошую на полуфинал кубка играйте кто хочет
Ответить
ava
Linelinnn
Стажер, Айтрахт-Челси 1:1 перерыв
Ответить
ava
prognozist25
всем привет.
Ответить
ava
maksym
max poptsov, всё-таки я был прав ) арсенал п1 сыграло. Правда ставим я чисто для фана по мелочи, чтобы интереснее смотреть было.
Ответить
ava
telegram
popmaks: Только великий айнтрахт не затащил игру, тут ты ошибся...
Ответить
Комментировать..