Тоттенхэм - Ливерпуль: когда и по какому каналу трансляция финала Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тоттенхэм - Ливерпуль: когда и по какому каналу трансляция финала Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/championsleague/
instagram.com/championsleague/


Самый фартовый клуб сезона «Тоттенхэм» попробует продлить трофейную «засуху» Юргена Клоппа в «Ливерпуле»: две английские команды сойдутся в финале Лиги чемпионов.

«Шпоры» в 1/2 финала на последних секундах спаслись с голландским «Аяксом» - «Ливерпуль» без Салаха отыгрался на «Энфилде» в легендарном уже матче и прошел каталонскую «Барселону» также в полуфинале:


«Тоттенхэм» 1,5 сезона играет без трансферов - «красные» имеют звездное трио в атаке (Салах - Фирмино - Мане), но к решающим матчам кто-то из них постоянно травмируется.

Лондон - Ливепуль, 0 трофеев у Почеттино - 0 трофеев у Клоппа, бывший обладатель золотой бутсы АПЛ Гарри Кейн (2016-17) - против нынешнего Мо Салаха (2018-19), аргентинский тренер - немецкий тренер. Чудом получил место в Лиге чемпионов «Тоттенхэм» - обидно упустил титул в АПЛ «Ливерпуль». Можно бесконечно проводить сравнения, но кто бы в итоге не победил, второй команде будет жутко обидно, что такое чудо с выходом в финал не обернулось трофеем.

Начало в 22-00 мск на телеканале «Матч-ТВ». Комментировать встречу будут Роман Гутцайт и Сергей Кривохарченко, судить - бригада арбитров из Словении, главный Дамир Скомина. Напомним, что игра пройдет в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» вместимостью 68 тысяч зрителей (домашняя арена «Атлетико»).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..