Рассела Уэстбрука обменяли в «Хьюстон» на Криса Пола

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Рассела Уэстбрука обменяли в «Хьюстон» на Криса Пола
Фото:twitter.com/SportsCenter
twitter.com/SportsCenter


Лето 2019 года выдается в НБА одним из самых жарких на трансферы: уже сформировались 4 новых сильных дуэта. Сегодня «Оклахома» дала согласие на обмен Уэстбрука в «Хьюстон».

Как сообщает ESPN, в обратном направлении последует Крис Пол, а также целая охапка пиков будущих драфтов. Но это и понятно: Полу 34 года, Уэстбрук на 4 года моложе.

Рассел Уэстбрук решил не оставаться в «тандер» после ухода Пола Джорджа в «Клипперс»:

Таким образом, сформировались новые точки силы в лице «Бруклина» (пусть и через год ввиду травмы Дюранта), «Клипперса», куда перешел свежий МВП финала Кавай Леонард, а также получили серьезное усиление «Лейкерс» и «Хьюстон». Но последний обмен абсолютно удивительный. На бумаге он конечно великолепен для «Хьюстона», а для «Оклахомы» больше похож на белый флаг и намеки на строительство новой команды только лет через 5. Но даже «Хьюстон» может ничего хорошего из этого не выиграть: Пол и Харден точно также не всегда делили мяч на площадке, ведь они схожего амплуа и стиля. Ранее Рассел и «борода» уже играли в «тандер» и тогда помимо них в команде еще был Дюрант и Ибака - даже в таком мощном составе до чемпионства они не дошли. Лишь сольная карьера сделала их по-настоящему звездами. Напомним, что Харден и Уэстбрук два года подряд получали звание МВП регулярного сезона (2017-18), однако ни разу не выигрывали чемпионат НБА.

Рассела Уэстбрука обменяли в «Хьюстон» на Криса Пола
Фото:twitter.com/espn
twitter.com/espn

Очень спорный, но громкий переход. Два бывших одноклубника попробуют сделать то, чего не смогли в «своей» команде.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (10)
ava
porfik
да уж, окла теперь без плова останется...
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
Meteor
Всем привет! Как корректно рассчитать прогноз - дайте ссылочку плиз...
Ответить
ava
user3533
Meteor, 4.1 При верно угаданном прогнозе рейтинг увеличивается на коэффициент ставки, уменьшенный на единицу (то есть учитывается "чистый доход" с выигрыша).
Ответить
ava
user3533
https://prognozist.ru/rules.html Пункт 4
Ответить
ava
Meteor
user3533, я про то как Самому (если я правильно понял, то рассчитывать прогнозы необходимо вручную лично) рассчитывать прогнозы чисто технически?
Ответить
ava
user3533
Марафон рассчитывает автоматом,по тостальным конторам вручную кэф минус единица равно рейтинг
Ответить
ava
user3533
Meteor, К примеру твой прогноз https://prognozist.ru/forecast/newbie/12
09511-altah-vest-hem-braziliya-polsha.ht
ml сыграл 2,65-1=1.65
Ответить
ava
Meteor
Ок, спасибо, вроде разобрался.
Ответить
ava
user3533
Под прогнозом нажимаешь ввести результаты матча.В левой колонке вводишь счет.В правой от кэфа отнимаешь единицу и пишешь полученое значение.Ставишь галочку изменить.Нажимаешь изменить и все прогноз рассчитан.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..