Рублев победил Кирьоса и вышел в 1/8 финала US open

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Рублев победил Кирьоса и вышел в 1/8 финала US open
Фото:instagram.com/andreyrublev/


Андрей Рублев обыграл в 3-х сетах Ника Кирьоса на ЮС-опен и вышел в 1/8 финала, где сыграет с Берреттини. Уже сейчас российский теннисист на 37-м текущем месте в рейтинге и в случае успеха может продвинуться еще выше.

Кирьос Н. — Рублев А. 0:3 (6:7, 6:7, 3:6)

Игра получилась очень равной: шутка ли, по сути всё решил единственный брейк за матч в 3-м сете и точная игра в 13-х геймах, так называемых тайбрейках.


Рублев ни в чем не уступал экспрессивному австралийцу, держал подачу и ждал своего шанса. На этом покрытии именно так и нужно действовать. Посмотрим, насколько хватит физических кондиций. Ни итальянец Берреттини, ни потенциально Монфис не выглядят непреодолимым препятствием на пути Рублева в полуфинал ЮС-опен. Напомним, что в 2017 году Рублев уже доходил здесь до 1/4 финала и есть хороший шанс как минимум повторить лучшее достижение на турнирах «Большого шлема».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  ЮС-опен
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (8)
ava
prognozist25
доброе утро.
Ответить
ava
user3533
Вот это в Ахмате поощряют за гол и соответственно спасенный матч «Бериша получил в подарок от Регионального общественного фонда имени Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова — генерального спонсора ФК «Ахмат» — автомобиль марки Hyundai Solaris.
Ответить
ava
user3533
https://prnt.sc/p095mc
Ответить
ava
prognozist25
user3533, я вчера присчёте 0-1 поставил на 1-1.
Ответить
ava
user3533
prognozist25, Наверное кэф был хороший.Молодец,что сказать.
Ответить
ava
user3533
Тим Асанов, Раздавай,посмотрим.
Ответить
ava
prognozist25
user3533, на счёт 1-1 когда я ставил кф.3,2 был.
Ответить
ava
romanyama
умом вчерашним крепкий как куриная гавна
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..