Лион - Зенит: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов (1 тур)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лион - Зенит: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов (1 тур)
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


Сегодня на выезде в рамках Лиги чемпионов первый матч проведет действующий чемпион страны питерский «Зенит». В соперниках - французский «Лион».

Лион - Зенит: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов (1 тур)
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Группа подобралась очень ровная и плотная. Сразу трудно назвать явных фаворитов и, хотя российская команда была посеяна из первой корзины, нельзя гарантировать ей выход в плей-офф. В этом плане будет очень важно не проиграть сегодня во Франции. Кроме Малкома серьезных потерь вроде бы нет. Естественно, что основной расчет на атакующий тандем Азмун-Дзюба.


Для Семака эти 6 матчей в группе станут тоже переломной точкой в карьере: либо он закрепится в статусе ТОП-тренера российского масштаба, либо станет понятно, что щедрые комплименты оказались преждевременными. Сейчас можно смело об этом говорить, ибо турнир не начался, по виду группа не простая и нужно показывать свои умения. Глобальных проблем с травмированными нет, глубина скамейки есть. Осталось показать результат и спустя долгие годы второй раз после ЦСКА выйти из группы Лиги чемпионов.

Встречу обслужит английская бригада арбитров во главе с Майклом Оливером. Ему всего 34 года, поэтому могут быть различные сюрпризы. Впрочем, и к манере судейства тоже надо быть готовым - борьба, мелкие фолы - такое вряд ли будет свистеть. Начало в 19-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
41 S. Azmoun 0:1
50 M. Depay (pen.) 1:1
Нарушения
38 S. Azmoun
61 Y. Rakitsky
70 D. Kuzyayev
71 Y. Kone
87 O. Shatov
Комментарии (0)
Комментировать..