Александрова вышла в полуфинал турнира в Сеуле

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Александрова вышла в полуфинал турнира в Сеуле
Фото:twitter.com/24_7seven
twitter.com/24_7seven


Российская теннисистка Екатерина Александрова несмотря на небольшую травму смогла доиграть матч против Кристи Ан и вышла в полуфинал турнира в Сеуле.

Ан - Александрова 1-2 (7-6, 4-6, 4-6)

Соперница из США неплохо действовала в первом сете, сумев на тайбрейке вырвать победу, но в дальнейшем сказывалось, что ее подача гораздо слабее - Александрова подала аж 22 эйса (против 2 у Ан), при этом российская теннисистка варьировала темп матча, иногда вынуждала ошибаться американку:


У Кристи хороший удар справа, но слева она прилично наошибалась:

После двух партий было тревожно за Екатерину, ведь она стала жаловаться на здоровье и даже вынуждена была взять медицинскую паузу:


Её оперативно привели в норму и игра продолжилась. Несколько раз на корт выходили тренеры, чтобы корректировать игру своих подопечных. В случае с Екатериной это был по совместительству еще и отец спортсменки - сильно переживал, но дочь справилась. Она в полуфинале, где сыграет с победителем матча Флипкенс - Линнет.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (4)
ava
скиф
qax64, поделись-ка с нами плюсами!)))
Ответить
ava
Идея
qax64, 😁😁😁😁😁😁
Ответить
ava
Идея
Блин не ужели ведутся люди на такое
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..