Медведев победил Рублева и вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Медведев победил Рублева и вышел в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Российский четвертьфинал в Санкт-Петербурге подарил яркую игру и море борьбы, но Рублеву не удалось и с третьей попытки одолеть 4-ю ракетку мира - Даниил Медведев идет дальше.

Медведев - Рублев 2-0 (6-4, 7-5)

Было заметно, что Медведев далеко не в лучшей форме, это проявилось уже на старте матча, когда Андрею удалось сделать брейк:

Рублев играл заметно лучше, но на помощь Медведеву порой приходила фортуна - в одном гейме и вовсе дважды:

Помимо фарта выручала старая добрая подача - суммарно Медведев сделал 12 эйсов, у Рублева всего 2. Матч проходил в равной интересной борьбе, но каждый раз в концовках Даниил делал важные брейки и оставлял победу за собой. Хотя покрытие достаточно быстрое, много розыгрышей проходило в длительной позиционной борьбе (по 20-25 ударов), а геймы длились несколько минут. Всё это изрядно измотало спортсменов, энергии практически не оставалось даже на успешные моменты. Во второй партии Рублев подавал на сет, но не смог этого сделать - все-таки он не входит в ТОП-30, опыта не хватает и есть к чему стремиться. Счет по личным стал 3-0 в пользу Медведева, в 1/2 финала он сыграет с белорусским теннисистом Егором Герасимовым (119-я ракетка), который сенсационно выбил Берреттини (13). С учетом больших физических затрат нельзя исключать, что и завтра Медведеву будет не просто.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
prognozist25
всем доброе утро и удачных ставок. сегодня футбола много выбор большой.
Ответить
ava
NLO
Ответить
ava
Виталий ARMINS
HDREZKA http://hdrezka2.net
HDKINOTEATR http://hdkinoteatr.net
HDSERIALS http://hdserials.net
БАСКИНО http://bas-kino.net
Ответить
Комментировать..