Локомотив - Атлетико: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Локомотив - Атлетико: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/atleticodemadrid
instagram.com/atleticodemadrid


Сегодня в Москве «Локомотив» проведет важнейший матч 2-го тура Лиги чемпионов против испанского «Атлетико», который окончательно должен прояснить ситуацию: готовы ли «железнодорожники» реально бороться за выход из группы.

Локомотив - Атлетико: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2019/2020

После первых матчей «Локомотив» неожиданно возглавил квартет, проведя классный матч в Германии с «Байером». После этого, правда, вылетел из Кубка России, но такая «жертва» пошла на пользу чемпионату, где москвичи в ключевой очной битве одолели дома «Зенит»:


Команда в великолепном настроении, пусть из-за травм и выпали братья Миранчуки, однако набрал хорошую форму Смолов, идеален в защите Чорлука. «Локомотив» постарается дать бой именитой команде, тем более, что соперник в первую очередь всегда славился обороной, а не ярким нападением. Будут ли испанцы с первых минут бросаться в атаку на чужом поле? Скорее всего несколько минут уйдет на адаптацию, примерно в таком ключе:


Два ТОП-матча в Лиге чемпионов с «Ювентусом» (2-2) и несколько дней назад в чемпионате с «Реалом» (0-0) команда Симеоне сыграла вничью. Она в целом надежна в защите (3 матча уже не пропускают), но агрессии в нападении немного не хватает. Это маленький, но шанс «железнодорожников» постараться тоже сыграть на ноль и взять домашние очки, которые не помешают. Потом предстоят 2 матча с «Ювентусом», где придется гораздо сложнее.

Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Орелем Гринфельдом (Израиль), начало в 22-00 мск на федеральном телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
48 Joao Felix 0:1
58 Thomas 0:2
Нарушения
30 Thomas
62 V. Ignatjev
82 Felipe
85 J. Mario
Комментарии (0)
Комментировать..