Зенит - Бенфика: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Бенфика: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/zenit_spb/


В рамках 2-го тура Лиги чемпионов питерский «Зенит» на своем поле примет португальскую «Бенфику» - клуб с именем, но сейчас далеко не ТОП. Если подопечные Семака планируют выходить из группы, то дома необходимо побеждать - получится ли?

Соперник приехал озлобленный и мотивированный - изначально группа казалась для них явно проходной, но дома случилась осечка с «Лейпцигом», теперь второе поражение может поставить крест на амбициях:

Зенит - Бенфика: когда и по какому каналу трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2019/2020

Крайне не желательно проигрывать и «Зениту», ведь с теми же немцами предстоит провести спаренный матч в 3-4 турах. По мнению экспертов, именно они фавориты группы. Пока не ясно, в каком физическом состоянии Азмун, ведь участия только в одном тайме, как он сделал в Москве с «Локомотивом», может не хватить, да и замену потом гарантированно тратить - не лучший стратегический ход. Возможно, следует выпустить его наоборот во 2-м тайме, усилив атакующий потенциал на последние 20 минут. Игра с «железнодорожниками» мягко говоря не впечатлила, но фанаты верят, что там была и экономия сил в ущерб чемпионату:


Весьма спорное утверждение, но другого объяснения нет. Конечно, «Локомотив» тоже заметно прибавил - в таком случае «Зенит» провел идеальный «спарринг» перед важной кубковой игрой. По сравнению с москвичами у них был один лишний день на подготовку и есть основания ждать бодрой игры.

Встречу обслужит испанская бригада арбитров (главный - Карлос дель Серро Гранде), начало в 22-00 мск на федеральном телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. На всех матчах Лиги чемпионов предусмотрена система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
22 A. Dzyuba 1:0
70 R. Dias (o.g.) 2:0
78 S. Azmoun 3:0
85 R. De Tomas 3:1
Нарушения
44 Y. Rakitsky
Комментарии (0)
Комментировать..