Россия всухую проиграла Ирландии на Кубке мира по регби

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Россия всухую проиграла Ирландии на Кубке мира по регби
Фото:twitter.com/rugbyworldcup
twitter.com/rugbyworldcup


Сборная России потерпела третье поражение подряд на Кубке мира по регби и на этот раз не удалось набрать ни одного очка - Ирландия одна из сильнейших сборных, поэтому 0-35 закономерное отражение разницы в классе.

Ирландия - Россия 35-0 (21-0)

В начале матча Ирландия сразу же сделала попытку, обозначив, кто все-таки по праву фаворит. До перерыва Ирландия отметилась еще двумя попытками - к сожалению, атаки проходили буквально по центру:

Сильную разницу в классе наша сборная пыталась компенсировать большим желанием, но это привело к двум желтым карточкам (удаление на 10 минут) - по разу в каждом из таймов:

Понятно, что рассчитывать на успех, имея еще на одного игрока меньше - не реально. Россия пыталась размочить счет, но не получилось. Более того, после череды замен свежие ирландцы довели счет до крупного:

В итоге ровно 5 попыток с реализациями. Россия потерпела 3-е поражение в группе и предсказуемо лишилась шансов на плей-офф.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
romanyama
1:0Хатта — Аль-Иттихад Кальба Ничья (осн. время) 5.10
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..