Федор Емельяненко и Куинтон Джексон провели первую дуэль взглядов (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Федор Емельяненко и Куинтон Джексон провели первую дуэль взглядов (Видео)
Фото:twitter.com/BellatorMMA
twitter.com/BellatorMMA


Скотт Кокер (глава бойцовской лиги «Беллатор») официально подтвердил бой Федора Емельяненко и американца Куинтона Джексона, который состоится 29 декабря в Японии. Более того, спортсмены провели и первую дуэль взглядов:


Напомним, что 43-летний Емельяненко (+38-6) недавно продлил контракт с «Беллатор», но данный бой скорее сразу в рамках двух лиг - совместно с «Rizin», именно поэтому поединок и состоится в Сайтаме. Его соперник (+37-13) на 2 года моложе, но когда обоим за 40, наверно это не принципиально. Сейчас еще заметно, что спортсмены находятся далеко не в оптимальной форме и им предстоит большая работа в зале. Куинтон Джексон бывший чемпион UFC, поэтому легкой прогулки не будет. Пожелаем Емельяненко лучше подготовиться, ведь последний бой с Райаном Бэйдером (финал «Беллатора») продлился всего 35 секунд и стал разочарованием для российских болельщиков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (5)
ava
Васик046
romanyama, кстати, на счёт бана, ты права отчасти. За 2 ж.к. уже бы бан был и исключение. Но месяца три назад правила смягчили, так как банов много было на сайте.
Ответить
ava
Васик046
Может ты не знаешь про этот факт и думаешь я пожалел его?
Ответить
ava
Alexsss
утолько зарегался сегодня не могу поставть.все выбираю ставку а дальше не переходит.подскажите
Ответить
ava
prognozist
Alexsss, какая бк?
Ответить
ava
Alexsss
марафон бет только я до этого уже регался до прогнозиста
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..