Россия - Шотландия: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Россия - Шотландия: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:instagram.com/cherches_stanislav/
instagram.com/cherches_stanislav/


Сборная России по футболу сегодня может на 99% гарантировать выход в финальную часть Евро-2020. В соперниках Шотландия и домашняя победа практически решит поставленную задачу. Отрывы уже достаточно большие, к тому же конкуренты играют между собой.

Черчесов из-за травмы Смолова «был вынужден» пригласить в расширенный состав одного из лучших бомбардиров РПЛ 22-летнего Александра Соболева (10 голов в 12 турах), представляющего «Крылья Советов». Понятно, что место Дзюбы под особым, тщательным присмотром, но хотя бы где-то в запасе человеку наконец-то разрешено побыть. На тренировке у всех отличное настроение и готовы делать результат:


Днем также сыграют Казахстан и Кипр - в случае ничейного исхода Россия получит прямой шанс снять все вопросы в вечернем матче с шотландцами:

Россия - Шотландия: когда и по какому каналу трансляция отборочного матча Евро-2020
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Группа оказалась не самой сложной, сильно помог Казахстан, в 1-м туре обыграв дома Шотландию. Задача после этого упростилась в разы, хотя и были сомнения, ведь Бельгия тоже не оставила нам шансов. Из-за расширения турнира попасть на Евро теперь не проблема и даже слабым командам - у них есть еще опция отбора через Лигу наций. Кстати, Шотландия именно этим и может воспользоваться. Они в лиге C попали в полуфинал наряду с Норвегией, Сербией и Финляндией. Там тоже ничего не гарантировано, но выиграть две встречи проще, чем отыграть у России отставание в 9 очков за 4 тура.

Встреча пройдет в «Лужниках» (общая вместимость 78 тысяч зрителей), аншлага, конечно, не ожидается, но около половины должно быть. Работать на матче назначена датская бригада арбитров, главный - Якоб Келет.
Начало в 21-45 мск на «Первом канале» и «Матч! Премьер», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
4 - 0
Завершен
События в матче
Голы
57 A. Dzyuba 1:0
60 M. Ozdoev 2:0
70 A. Dzyuba 3:0
84 A. Golovin 4:0
Нарушения
42 J. Fleck
Комментарии (6)
ava
Man Black
я говорю обратки у меня берите уже юыдо
Ответить
ava
Man Black
4в ряд у вас)
Ответить
ava
surinam1
не понимаю Буцаева. Опять на те же грабли наступает. Ну на хера заявлять в стартовый состав Баруллина ? Баруллин прошлый матч просто провалил.
Ответить
ava
surinam1
И что характерно уже вторую шайбу Баруллин пропускает при атаке по левому флангу
Ответить
ava
surinam1
я имею в виду вчерашнюю игру и сегодняшнюю
Ответить
ava
surinam1
походу Куньлунь нащупал слабое место Баруллина и будет его насиловать с левого фланга
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..