Касаткина проиграла Ястремской в 1-м круге «ВТБ Кубок Кремля»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Касаткина проиграла Ястремской в 1-м круге «ВТБ Кубок Кремля»
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Первая ракетка женской сборной России Дарья Касаткина вновь не смогла показать своих лучших качеств и уже в 1-м круге «ВТБ Кубок Кремля» уступила 19-летней украинке Даяне Ястремской.

Касаткина - Ястремская 0-2 (1-6, 4-6)

В первой партии Касаткина вообще ничего не могла сделать с более юной соперницей - не получалась ни подача, ни прием:



Лишь во 2-й партии при счете 3-2* Касаткина выиграла 10-минутный гейм и вроде бы получила шансы на спасение матча. К слову, все эти 5 геймов во 2-й партии заканчивались брейками. К сожалению, россиянка не смогла переломить тенденцию и вновь отдала подачу. Более того, следом и еще 2 гейма под ноль:

За весь матч Дарья сделал 7 двойных ошибок, на вторых мячах выиграла всего 32% розыгрышей, смотрелась на порядок хуже и заслуженно проиграла... Напомним, что Касаткина 37-я ракетка мира, Ястремская на 9 строчек выше. В следующем круге украинка сыграет с бельгийкой Кирстен Флипкенс.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (6)
ava
surinam1
user3533, хотел тебе в личку написать а у тебя отключены сообщения. Я за любой кипишь лишь бы люди поддержали
Ответить
ava
surinam1
Если в следующем месяце Марик начнет такую же хрень давать тоя их просто игнорю. Насрать мне на их деньги. Все кто согласен присоединяйтесь. Пусть твари жрут свои 40 к денег. Хотя для них это даже не копейки а микрокопейки
Ответить
ava
kolenval
верняк
Ответить
ava
kolenval
столько жирных ставок на марафоне, а тут ближайшие 18 числа
Ответить
ava
user3533
Сделать 50 ставок в месяц с описаннием и быть при этом в плюсе ,не проблема.Изначально было жестко по кэфам,а сейчас еще и линия усеклась в разы,так что будущее конкурса в таком виде,каков он сейчас под большим вопросом.
Ответить
ava
user3533
Желающих поучавстствовать наверняка хватает,только попробуй выбери событие,которое имеет шансы зайти и при этом будет в пределах 1,7 -6.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..