Ковалев - Альварес: когда и где смотреть титульный бой по боксу (WBO)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Ковалев - Альварес: когда и где смотреть титульный бой по боксу (WBO)
Фото:1tv.ru
1tv.ru


Завтра в Лас-Вегасе (Невада, США) рано утром по Москве состоится титульный бой по боксу (WBO) между Сергеем Ковалевым (Россия) и Саулем Альваресом (Мексика). Наш спортсмен не идет фаворитом, потому что на 7 лет старше «Canelo».

Небольшая нервозность возникла и на взвешивании - Ковалев только со второй попытки смог сделать вес - были лишние 200 грамм, но Сергей за 10 минут смог их согнать, про способ каждый может догадываться сам:


Бой пройдет в полутяжелом весе до 79,38 кг:
Ковалев: +34-3=1, 29 нокаутов, 36 лет
Альварес: +52-1=2, 35 нокаутов, 29 лет

Оба боксера известны своей агрессивностью и склонностью к досрочным победам. Весовая категория не совсем родная для мексиканца, поэтому россиянин может компенсировать лишние годы и не самую высокую подвижность за счет опыта и мощного удара. Альварес уже в предвкушении 3-го боя с Головкиным (GGG), ведь там можно будет неплохо заработать, но и здесь, по слухам, Сауль получит около 35 млн $, Ковалев в 10 раз меньше - таковы суровые реалии спорта и бизнеса, «Canelo» лучше раскручен, бой в США и местная публика будет тоже не на стороне нашего боксера.

Прямая трансляция на «Первом канале» завтра, 3 ноября в 06-00 мск.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..