Зенит - Лейпциг: по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги чемпионов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Зенит - Лейпциг: по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:instagram.com/zenit_spb/
instagram.com/zenit_spb/


Сегодня питерский «Зенит» проведет дома ключевой матч в Лиге чемпионов: в соперниках лидер группы немецкий «Лейпциг» и в случае победы российский клуб выйдет на первое место. Поражение, напротив, сделает шансы на плей-офф более, чем скромными.

У обоих клубов было ровно 3 дня на отдых после матчей внутреннего чемпионата, но по насыщенности и напряженности их нельзя сравнивать. Немцы легко разнесли в клочья «Майнц» со счетом 8-0, а «Зениту» пришлось зубами выгрызать очки с ЦСКА. Могли и победить, но тут результат вторичен - важно, сколько именно сил затратила команда Семака:


Третий и четвертый туры всегда были определяющими в ЛЧ. Ситуация пусть и тяжелая, но рабочая. Есть домашняя атмосфера, бешеная поддержка трибун и не самые привычные для гостей погодные условия - Санкт-Петербург уже во всю готовится к зиме (ожидается около +1), в Германии гораздо теплее. Важно грамотно подобрать стартовый состав и оставить пару козырей на второй тайм. Если начать мощно и не забить, может повториться ситуация с гостевым матчем, когда после перерыва «Зенит» не вытягивал физически и проиграл (1-2). Всё это головная боль тренерского штаба, болельщикам же остается верить и ждать:

Зенит - Лейпциг: по какому каналу и в какое время трансляция матча Лиги чемпионов
Фото:ru.wikipedia.org/wiki/Лига_чемпионов_УЕФА_2019/2020

Встречу обслужит израильская бригада арбитров (главный - Орель Гринфельд), начало в 20-55 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru. Напомним, что в ЛЧ предусмотрена система VAR.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
45 D. Demme 0:1
63 M. Sabitzer 0:2
Нарушения
6 A. Erokhin
67 A. Dzyuba
67 D. Upamecano
88 D. Kuzyayev
Комментарии (0)
Комментировать..