Бельгия на выезде разгромила Россию - время «переобуваться» (обзор голов)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бельгия на выезде разгромила Россию - время «переобуваться» (обзор голов)
Фото:Матч-Премьер (кадр)
Матч-Премьер (кадр)


Россия оказалась не готова бороться за первое место в группе - ни морально, ни физически. Бельгия даже не прилагая особенных усилий реализовала все свои моменты в первом тайме, что привело к разгрому. После перерыва нашей команде удался лишь гол престижа.

Россия - Бельгия 1-4 (0-3)
Голы: Джикия (79) - Т.Азар (19), Э.Азар (33, 40), Лукаку (72)

Уже с первых минут заметно выделялся на поле не только Эден Азар, но и его брат Торган - он тоже показал пару стандартных приемов. Удивительно, но обычно плотно играющий на фланге Марио сегодня не справлялся в обороне: первый гол уже на 19-й минуте пришел с его края - полузащитник сместился в центр и мощно пробил верхом, Гильерме лишь пощекотал мяч - такое не берется:

Россия очень слабо выглядела при подходах к атаке - сказывалось отсутствие сразу двух ключевых креативных футболистов - Головина и Черышева. Редкие забросы на Дзюбу ничего не приносили, Ионов слишком много ошибался и заметно нервничал. Не в лучших кондициях была минимум половина команды. Бельгия играла легко, с большим запасом и еще дважды до перерыва усилиями братьев забивала:


По сути на второй тайм можно было не выходить. Это не имело никакого смысла. Черчесов дал шанс Бакаеву, местами он неплохо смотрелся, но 3 гола отыграть было невозможно. Более того, дело едва не закончилось крупным сухим поражением. Команды обменялись голами, но итог встречи был известен задолго до финального свистка:


Игра оставила двоякие впечатления: с одной стороны это был вроде как и не важный матч и в принципе не страшно, а с другой - громкие заявления, что Россия хочет побороться за первое место в группе теперь «аукнулись» жестокой оплеухой. Нам указали на разрыв в классе и «спустили с небес на землю». Дело каждого - «переобуваться» или нет, основные итоги можно будет подводить только на Евро-2020, куда Россия все-таки пробилась, а это главное.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
19 T. Hazard 0:1
33 E. Hazard 0:2
40 E. Hazard 0:3
72 R. Lukaku 0:4
79 G. Dzhikiya 1:4
Нарушения
3 S. Petrov
Комментарии (11)
ava
Васик046
Сергей Новосёлов, а я за Бельгию рад. Приехали основой, чего я, честно признаюсь, не ожидал и показали мастер-класс. Не зря они лучшие в рейтинге.
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Васик046, мастрер против дно команды)) спору нет, красавцы..может хоть так Россия сможет спустится на землю..а то выиграли у разных Марино-Кипра и все - ЧЕМПИОНЫ "ПИЖОНЫ"
Ответить
ava
maksym
Васик046, почему бельгия должна была приехать не основой?
Ответить
ava
Васик046
VOIKO-IVAN, Нидерланды, Португалия, Швеция. Занимают вторые места в группах. Тоже дно команды?
Ответить
ava
Васик046
maksym, потому что 2:0, они бы и не основой не проиграли бы.
Ответить
ava
Васик046
Надо ставить самые высокие цели, а получится или нет, вопрос второй. Любите свою сборную, другой нет у нас.
Ответить
ava
Сергей Новосёлов
Васик046, Да ты прав, я люблю свою сборную и на их неудачу отношусь с юмором)нигатива нету)))!
Ответить
ava
SashaPraynikov
Вообще-то Россия победила Бельгию с форой +4 :)
Ответить
ava
Сергей Новосёлов
SashaPraynikov, 😀😀😀😀
😃😃😃
Ответить
ava
prognozist25
сегодня сербия должна выиграть без проблем у украины.
Ответить
ava
NLO
Ответить
ava
VOIKO-IVAN
Васик046, ну Нидерланды с Португалией не стоит сравнивать с Россией..смешно..))) если б Бельгия вынесла 1:4 эти сборнве..вот это мастер класс...а ту было ожидаемо..что России нисего не светит
Ответить
Комментировать..