Рублев разгромил Краиновича на Кубке Дэвиса

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Рублев разгромил Краиновича на Кубке Дэвиса
Фото:twitter.com/doublefault28
twitter.com/doublefault28


Рублев очень ударно начал матч 1/4 финала Кубка Дэвиса между сборными России и Сербии: Андрей примерно за 1 час легко разобрался с Краиновичем и вывел команду вперед (1-0). Вторыми на корт выйдут Хачанов и Джокович.

Рублев - Краинович 2-0 (6-1, 6-2)

Рублев переиграл Краиновича, подавив скоростью, мощью на подаче (12-2 по эйсам) и выглядел полностью отдохнувшим - все-таки 2 дня позволили набраться сил перед плей-офф. В первой партии серб смог лишь взять гейм престижа при счете 5-0. А уже в начале 2-го сета Рублев сделал ключевой задел на итоговый успех в матче, зацепив подачу соперника:

Андрей блестяще играл по линии, хорошо перемещался по корту, а Краинович довольно быстро понял бесполезность любого сопротивления - победа, которая позволяет Андрею быть в форме во время парного матча.

При всем уважении к Карену, но Новак Джокович приложит максимум усилий, чтобы сравнять счет и именно в паре решилась судьба места в полуфинале.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..