Уайлдер - Ортис: по какому каналу смотреть титульный бой-реванш по боксу (WBC)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Уайлдер - Ортис: по какому каналу смотреть титульный бой-реванш по боксу (WBC)
Фото:youtube.com/watch?v=rCKZpmecsTA (кадр)
youtube.com/watch?v=rCKZpmecsTA (кадр)


Американский боксер-профессионал Деонтей Уайлдер, не потерпевший еще ни одного поражения (+41-0=1), проведет 10-ю защиту титула WBC и соперником вновь будет Луис Ортис (+31-0). Именно Уайлдер в 2018 году нанес 40-летнему кубинцу единственное поражение в карьере.

Как и в прошлом году Ортис оказался тяжелее (107 кг), Уайлдер не дотянул 400 грамм до сотни (99,6 кг). Однако небольшой проигрыш в тяжести ударов Деонтей компенсирует высокой подвижностью в ринге и преимуществом в росте (201 см - 193 см):


В том памятном поединке Уайлдер в 10-м раунде отправил Ортиса в нокдаун и через несколько мгновений произвел добивание. Вообще надо отдельно отметить, что 40 боев из 41-го он закончил нокаутами - потрясающая эффективность 34-летнего спортсмена. Кстати, 6-летняя фора в возрасте и без того делает фаворитом Уайлдера:


Из свежего можно вспомнить разве что «железного» Фьюри, который каким-то чудом смог подняться после двух нокдаунов и свел поединок с американцем вничью. Их титульный бой еще обязательно состоится, но для этого Уайлдер должен аккуратно разобраться еще раз с Ортисом. Грубой ошибкой будет недооценка противника, а что в этих случаях бывает, на своем примере может рассказать Джошуа, который сенсационно уступил Руису.

Начало титульного боя завтра, 24 ноября в 07-00 мск, прямая трансляция из Лас-Вегаса на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..