Сборная России по пляжному футболу рискует не выйти в плей-офф чемпионата мира

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Сборная России по пляжному футболу рискует не выйти в плей-офф чемпионата мира
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Сборная России является двукратным чемпионом мира по пляжному футболу, но в Парагвае рискует остаться вообще без плей-офф: в последнем матче группового этапа необходимо побеждать Беларусь.

У всех 4-х команд по одной победе, формально Россия замыкает квартет, но это не будет иметь значения - надо выиграть у соседей:

Сборная России по пляжному футболу рискует не выйти в плей-офф чемпионата мира
Фото:ru.wikipedia.org/wiki

Уровень команд заметно сблизился, представители Беларуси играют в российском чемпионате, заметно прогрессируют, не стоит на месте и остальной мир - вот так Россия мучилась с крепким Сенегалом (8-7) и объективности ради должна была проиграть - в обороне просто беда, много ошибок, нарушений правил:


Победа была добыта буквально чудом, но выводов не было сделано - ОАЭ идеально провели игру от обороны, наказали Россию за все фолы, идеально побивая штрафные и пенальти. Нельзя не отметить и два грубейших «ляпа» голкипера нашей сборной:


Теперь все решится в заключительном туре. Выход в плей-офф уже сам по себе станет праздником, а ведь там с большой долей вероятности будет поджидать Бразилия - действующий чемпион мира.

3-й тур ЧМ по пляжному футболу (Парагвай)
Россия - Беларусь

Начало встречи завтра, 27 ноября в 01-25 мск на телеканале «Матч-ТВ».



Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..