«Локомотив» проиграл дома «Байеру» и лишился шансов на выход из группы (голы, обзор)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Локомотив» проиграл дома «Байеру» и лишился шансов на выход из группы (голы, обзор)
Фото:twitter.com/matchpremier
twitter.com/matchpremier


«Локомотив» дома проиграл «Байеру» и сделал это с максимально плохим счетом - теперь «железнодорожники» лишились не только шансов на плей-офф Лиги чемпионов, но и в Лигу Европы тоже не получится выйти - снова 4-е место в группе.

Локомотив - Байер 0-2 (0-1)
Голы: Жемалетдинов (11, автогол), Бендер (54)

Первый жестокий удар случился после углового: Эдер слишком «запожарил» в своей штрафной и решил выбить мяч куда попало, а попало в Жемалетдинова - обидный автогол:

К чести хозяев они не опустили руки и в первом тайме еще было пару моментов, чтобы отыграться. Самый верный шанс упустил Антон Миранчук, не реализовавший выход 1 на 1:


Голкипер спас гостей и добавил им уверенности. Класс «Байера» оказался выше, они хорошо держали мяч, «убивали» время и периодически делали вылазки на чужую половину поля. В начале второго тайма немцы снова забили - шикарный удар удался Бендеру - такое не берется:

И с этого момента «Локомотив» окончательно пропал с радаров - ни моментов, ни скорости, ни огня в глазах. Долго не появлялся на поле Смолов, но когда и вышел, то ровным счетом ничего не поменялось - унылое поражение российской команды, увы... «Байер» оторвался на 3 очка и теперь даже при дележе счет личных встреч в пользу немцев. Команда Семина застолбила 4-е место в группе, последний тур становится формальностью.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
0 - 2
Завершен
События в матче
Голы
11 R. Zhemaletdinov (o.g.) 0:1
54 S. Bender 0:2
Нарушения
43 B. Howedes
67 V. Ignatjev
68 V. Corluka
77 Wendell
83 D. Barinov
Комментарии (3)
ava
Васик046
stubbik, а когда дитё спит?)
Ответить
ava
stubbik
Васик046, там уже и выбирать нечего)))
Ответить
ava
stubbik
ай да Дибала)
Ответить
Комментировать..