«Ливерпуль» сыграет с «Астон Виллой» резервным составом: где и когда трансляция

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Ливерпуль» сыграет с «Астон Виллой» резервным составом: где и когда трансляция
Фото:instagram.com/liverpoolfc/
instagram.com/liverpoolfc/


Насыщенность футбольного календаря Англии зашкаливает до абсурда: команды традиционно играют в рождественскую неделю и новогодние праздники, так теперь и Кубок лиги «Ливерпулю» предложили сыграть с «Астон Виллой» с интервалом в 1 день с клубным чемпионатом мира.

Естественно, что Клопп обращался с просьбой перенести встречу на другое время, ибо команде предстоит сложный перелет в Катар, но никаких изменений не было сделано. Возможно, таким способом постараются вообще упразднить один из турниров - в Англии помимо АПЛ проходят Кубок и Кубок лиги. Именно последний трофей уже давно никого не впечатляет, а все фавориты выставляют туда резервистов, слегка разбавленных основным составом. В таком формате «Ливерпуль» играл с «Арсеналом» - невероятная бойня без обороны конечно понравилась зрителям, но не тренерам:


На этот раз все сильнейшие улетели в Катар и против «Астон Виллы» предстоит сыграть молодежи, новичкам и глубоким запасным. В создавшихся условиях у «молотобойцев» реальный шанс пройти в полуфинал.

Начало встречи в 22-45 мск на телеканале «Матч-ТВ», трансляция также доступна на сайте prognozist.ru.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
14 C. Hourihane 1:0
17 M. Boyes (o.g.) 2:0
37 J. Kodjia 3:0
45 J. Kodjia 4:0
Нарушения
41 I. Christie-Davies
Комментарии (2)
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
basket365
всем привет.
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..