Реал «разорвал» Валенсию и вышел в финал Суперкубка Испании: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал «разорвал» Валенсию и вышел в финал Суперкубка Испании: голы, видеообзор матча
Фото:twitter.com/realmadrid
twitter.com/realmadrid

Футболисты мадридского «Реала» завоевали путёвку в финал Суперкубка Испании-2018/19. В полуфинальном поединке, проходившем в Саудовской Аравии, «сливочные» разгромили «Валенсию». Игра, состоявшаяся на стадионе «King Abdullah Sports City», завершилась со счётом 3:1 в пользу дружины Зинедина Зидана.

«Валенсия» – «Реал» – 1:3
Голы:
Парехо (92’ пенальти) – Кроос (15’), Иско (39’), Модрич (65’).

Ещё в 1-ом тайме мадридская команда забила в ворота «оранжевых» 2 безответных мяча. Сначала прямым ударом с углового великолепный гол забил немецкий полузащитник «Реала» Тони Кроос, а ближе к перерыву преимущество «галактикос» удвоил испанский хавбек Иско. В середине 2-ой половины матча результативным ударом отличился хорватский полузащитник Лука Модрич, которому успешно ассистировал серб Лука Йович.

«Валенсия» же, за всю игру по сути не создала ни одного голевого момента, однако в компенсированное арбитром время сумела заработать пенальти, который успешно реализовал хавбек Даниэль Парехо.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Реал» уверенно разобрался с «летучими мышами» и пробился в финал Суперкубка Испании-2018/19, где 12-го января сыграет с победителем пары «Барселона» – «Атлетико».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
39 Isco 0:2
Комментарии (0)
Комментировать..