ПСЖ и Монако устроили триллер в Париже: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
ПСЖ и Монако устроили триллер в Париже: голы, видеообзор матча
Фото:twitter.com/psg_inside
twitter.com/psg_inside

В рамках 20-го тура французской Лиги 1 сезона-2019/20 состоялся поединок между футболистами «Пари Сен-Жермена» и «Монако». Игра, которая проходила в столице Франции на стадионе «Парк де Пренс», завершилась результативной ничьей – 3:3.

«ПСЖ» – «Монако» – 3:3
Голы:
Неймар (3’, 42' пенальти), Балло-Туре (24' автогол) – Мартинш (7'), Бен-Йеддер (13’), Слимани (70').

Хозяева поля распечатали ворота соперника уже на 3-ей минуте, благодаря голу в исполнении бразильского нападающего Неймара. Однако довольно быстро гости не только восстановили статус-кво, но и вышли вперёд. Результативные удары на свой счёт записали португалец Желсон Мартинш и француз Виссам Бен Йеддер.

И всё же на большой перерыв в роли лидера ушли парижане – защитник «Монако» Фоде Балло-Туре срезал мяч в собственные ворота, а затем пенальти реализовал всё тот же звёздный форвард «красно-синих» Неймар. Перед самым свистком на перерыв великолепный шанс забить имел российский хавбек «красно-белых» Головин, однако из выгодной позиции Александр промахнулся.

А во втором тайме «монегаски» сумели отыграться, благодаря голу в исполнении алжирского нападающего Ислама Слимани, удачно сыгравшего на добивании. Позже африканский футболист и вовсе мог оформить дубль, но голкиперы обеих команд больше не пропускали мячей в этом напряжённом поединке.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «ПСЖ» впервые в текущем розыгрыше Лиги 1 сыграл вничью, но, заработав в общей сложности 46 очков, по-прежнему лидирует в турнирной таблице. «Монако» же, благодаря ничейному результату, набрал 29 баллов и теперь располагается на 8-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
3 Neymar 1:0
7 G. Martins 1:1
13 W. Ben Yedder 1:2
24 F. Ballo Toure (o.g.) 2:2
42 Neymar (pen.) 3:2
70 I. Slimani 3:3
Нарушения
10 B. Keita
Комментарии (0)
Комментировать..