Монако без шансов проиграл дома ПСЖ, Головин травмировался: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Монако без шансов проиграл дома ПСЖ, Головин травмировался: голы, видеообзор матча
Фото:twitter.com/as_monaco
twitter.com/as_monaco

В рамках французской Лиги 1 сезона-2019/20 состоялся пропущенный матч 15-го тура между футболистами «Монако» и «ПСЖ». В отличие от поединка, который 3-мя днями ранее проходил в Париже и завершился боевой ничьей (3:3), в сегодняшней встрече одна из команд не оказала достойного сопротивления. Игра, состоявшаяся в Монако на стадионе «Луи II», завершилась крупной победой гостей4:1.

«Монако» – «ПСЖ» – 1:4
Голы:
Бакайоко (87’) – Мбаппе (24’, 91’), Неймар (42’ пенальти), Сарабия (72’).

Ещё до перерыва подопечные Томаса Тухеля отправили в ворота «красно-белых» 2 безответных мяча. В середине 1-го тайма голом отличился французский форвард Килиан Мбаппе, а перед самым уходом в раздевалку преимущество парижан удвоил бразильский нападающий Неймар, который успешно реализовал пенальти.

В середине 2-го тайма испанский хавбек «ПСЖ» Пабло Сарабия забил 3-ий мяч в ворота «Монако», доведя счёт до разгромного. За несколько минут до финального свистка «монегаски» усилиями ивуарийского полузащитника Темуе Бакайоко один мяч отквитали, однако уже в компенсированное арбитром время получили очередной гол от Мбаппе, который в итоге оформил дубль.

Следует отметить, что российский хавбек княжеского клуба Александр Головин был заменён на 69-ой минуте матча, поскольку получил повреждение. Игрок национальной сборной России покидал футбольный газон прихрамывая.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «ПСЖ» разгромил «Монако», благодаря чему набрал в общей сложности 49 очков и укрепился на 1-ом месте в турнирной таблице. «Красно-белые» же, имея в своём активе 29 баллов, опустились на 9-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
24 K. Mbappe 0:1
45 Neymar (pen.) 0:2
Нарушения
45 K. Glik
Комментарии (0)
Комментировать..