Спартак переиграл Ростов в стартовом туре Кубка Париматч Премьер: голы, видеообзор

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Спартак переиграл Ростов в стартовом туре Кубка Париматч Премьер: голы, видеообзор
Фото: twitter.com/fcsm_official
Фото: twitter.com/fcsm_official

Футболисты московского «Спартака» успешно стартовали в товарищеском турнире Кубок Париматч Премьер-2020, который проходит на полях Катара. В 1-ом туре подопечные Доменико Тедеско минимально обыграли «Ростов». Встреча российских команд, которая состоялась в городе Доха на стадионе «Аспир-Центр», завершилась со счётом 2:1 в пользу «красно-белых».

«Спартак» – «Ростов» – 2:1
Голы:
Мирзов (49’, 75’) – Хаджикадунич (89’).

В 1-ом тайме небольшое преимущество было на стороне «жёлто-синих», которые не смогли воплотить голевые моменты в забитый мяч. А уже после перерыва более остро сыграла московская команда, дважды сумевшая поразить ворота соперника. В дебюте 2-го тайма счёт в матче открыл полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов, которому успешно ассистировал Зелимхан Бакаев.

А ближе к окончанию поединка Мирзов со своей половины поля убежал в отрыв и, уверенно обыграв голкипера «дончан» Седова, закатил мяч в сетку. Таким образом, хавбек «красно-белых» оформил дубль. За несколько минут до финального свистка подопечные Карпина усилиями шведского защитника Денниса Хаджикадунича всё же отыграли один мяч, однако избежать поражения им всё же не удалось.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Спартак» оказался сильнее «Ростова», благодаря чему набрал 3 очка и вышел в лидеры турнира. Напомним, что в стартовом поединке Кубка Париматч Премьер-2020 белградский «Партизан» в серии пенальти обыграл московский «Локомотив» (1:1, 4:2 по пенальти).

Добавим, что во 2-ом туре данного товарищеского турнира «Ростов» сыграет с «Партизаном» (4-го февраля), а «Спартак» встретится с «Локомотивом» (5-го февраля).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
50 R. Mirzov 1:0
75 R. Mirzov 2:0
89 D. Hadzikadunic 2:1
Комментарии (0)
Комментировать..