Василевский сделал слепой сэйв «задней» ногой (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
В восточной конференции НХЛ среди лидеров настоящее скопление «российских» команд: так, сегодня Малкин забил, Василевский все равно тащил и даже сделал голевой пас на пустые ворота.

Звание лучшего вратаря лиги просто так никому не дают и Андрей в очередной раз это доказывает: какой-то нереальный эпизод все равно не закончился взятием его ворот - шайба пробежала по линии, а затем Василевский неудобной ногой вслепую закрыл угол, куда обязательно последовало бы добивание:

Более того, на последних секундах при счете 3-2 гости сняли вратаря и Андрей отметился 4-й результативной передачей в сезоне - забил еще один россиянин Никита Кучеров (25-я шайба).

Тампа-Бэй — Питтсбург 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)


Остается добавить, что соперники идут на 3-4 месте на Востоке, а строчкой выше еще один «русский» клуб - «Вашингтон» с Овечкиным, Кузнецовым, Орловым и Самсоновым. Намечаются невероятные баталии в плей-офф.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (2)
ava
Васик046
Incognitooo, 👍
Ответить
ava
Uvasy Chisnok
а где тут найти админа
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..