Манчестер Юнайтед не смог одолеть на выезде Брюгге: голы, видеообзор матча Лиги Европы

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Брюгге - Манчестер Юнайтед
Брюгге - Манчестер Юнайтед Фото: twitter.com/clubbrugge
Брюгге - Манчестер Юнайтед Фото: twitter.com/clubbrugge
Футболисты бельгийского «Брюгге» и английского «Манчестер Юнайтед» не сумели выявить победителя в стартовом поединке 1/16 финала Лиги Европы-2019/2020. Противостояние между дружинами Филиппа Клемана и Уле Гуннара Сульшера, состоявшееся в Западной Фландрии на стадионе «Ян Брейдел», завершилось боевой ничьей – 1:1.

«Брюгге» – «Манчестер Юнайтед» – 1:1
Голы:
Деннис (15’) – Марсьяль (36’).

Хозяева поля первыми вышли вперёд, благодаря голу в исполнении нигерийского форварда Эммануэла Денниса, отличившегося результативным ударом на 15-ой минуте встречи. Ещё до перерыва «манкунианцы» усилиями французского нападающего Антони Марсьяля восстановили равновесие в счёте.

Во 2-ом тайме соперники, как ни старались, распечатать ворота друг друга больше не смогли, в результате чего финальный свисток зафиксировал ничейный результат.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.



Следует отметить, что ответный поединок 1/16 ЛЕ-2019/20 между «красными дьяволами» и «чёрно-синими» состоится в следующий четверг, 27-го февраля, на Туманном Альбионе на стадионе «Олд Траффорд».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
15 E. Dennis 1:0
36 A. Martial 1:1
Нарушения
39 E. Balanta
53 H. Vanaken
54 H. Vanaken
69 A. Pereira
90 B. Mechele
Комментарии (1)
ava
cf13
Вот интересно)), поумал лузстрик, так олин чудак сразу вылез - и тяв-тяв((, как дал серию в 5+ в ряд, молчит?)) Джим-джим?))
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..