Голы Левандовски и Павара позволили Баварии обыграть Унион Берлин: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Павар забивает гол
Павар забивает гол Фото: twitter.com/fcbayern
Павар забивает гол Фото: twitter.com/fcbayern
Футболисты мюнхенской «Баварии» одержали 18-ю викторию в текущем розыгрыше Бундеслиги. В выездном матче 26-го тура чемпионата Германии-2019/2020 подопечные Ханс-Дитера Флика уверенно обыграли берлинский «Унион». Игра, состоявшаяся в немецкой столице на стадионе «Ан дер Альтен Фёрстерай», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Унион Берлин» – «Бавария» – 0:2
Голы:
Левандовски (40’ пенальти), Павар (80’).

В концовках каждого из таймов «баварцы» забили в ворота соперника по одному мячу, что в конечном итоге предопределило исход встречи. До перерыва результативным ударом в составе «красной машины» отличился польский нападающий Роберт Левандовски, который успешно реализовал пенальти. А ближе к концу поединка преимущество мюнхенской команды удвоил французский защитник Бенжамен Павар, который после навесной подачи с углового головой переправил футбольный снаряд в сетку.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Бавария» заработала в общей сложности 58 баллов и сохранила лидерство в турнирной таблице немецкой Бундеслиги-2019/20. Что же касается берлинского «Униона», в активе которого 30 очков, то он опустился на 12-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
40 R. Lewandowski (pen.) 0:1
80 B. Pavard 0:2
Нарушения
12 C. Lenz
19 A. Goal Disallowed - offside37'Davies
51 K. Schlotterbeck
Комментарии (2)
ava
NLO
Ответить
ava
Boss13
Трудовая победа фаворита.
Ответить
Комментировать..