Бавария в результативном поединке победила Айнтрахт: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Бавария празднует гол
Бавария празднует гол Фото: fcbayern.com
Бавария празднует гол Фото: fcbayern.com
Мюнхенская «Бавария» продолжает свой победный путь в розыгрыше немецкой Бундеслиги-2019/20. В рамках 27-го тура текущего чемпионата Германии подопечные Ханса-Дитера Флика уверенно разобрались дома с франкфуртским «Айнтрахтом». Игра, состоявшаяся в Мюнхене на футбольной «Альянц-Арене», завершилась со счётом 5:2 в пользу хозяев поля.

«Бавария» – «Айнтрахт» – 5:2
Голы:
Горецка (17’), Мюллер (41’), Левандовски (46’), Дэйвис (61’), Хинтереггер (74’ автогол) – Хинтереггер (52’, 55’).

Ещё в первом тайме «красная машина» дважды расписалась в воротах соперника – голами отметились полузащитники Леон Горецка и Томас Мюллер. Сразу после перерыва нападающий «Баварии» Роберт Левандовски результативным ударом головой увеличил преимущество мюнхенской команды до 3-ёх мячей.

Однако гости довольно быстро сократили разницу в счёте до минимума – в течение 3-ёх минут дубль оформил австрийский защитник «Айнтрахта» Мартин Хинтереггер, который дважды успешно подключился к розыгрышу углового.

Но класс «баварцев» не позволил сопернику восстановить статус-кво. При этом дружина Флика забила ещё 2 мяча в ворота «орлов». Сначала результативным ударом отличился канадский хавбек «южан» Альфонсо Дэйвис, воспользовавшийся ошибкой обороны франкфуртцев, а ближе к концу встречи автор дубля Хинтереггер срезал футбольный снаряд в собственные ворота. В итоге финальный свисток зафиксировал крупную викторию мюнхенской команды.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря домашнему триумфу, «Бавария» набрала в общей сложности 61 очко и продолжает удерживать лидерство в турнирной таблице Бундеслиги-2019/20. Что же касается «Айнтрахта», потерпевшего после выхода с карантина 2-е поражение кряду, то он опустился на 13-ю строчку чемпионата Германии (28 баллов).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
17 L. Goretzka 1:0
41 T. Muller 2:0
46 R. Lewandowski 3:0
52 M. Hinteregger 3:1
55 M. Hinteregger 3:2
61 A. Davies 4:2
Нарушения
35 M. Hinteregger
Комментарии (0)
Комментировать..