Дубль Марлоса помог «Шахтеру» победить «Динамо Киев» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Дубль Марлоса помог «Шахтеру» победить «Динамо Киев» (голы, видео)
Фото: twitter.com/aprokopiev
Фото: twitter.com/aprokopiev
«Динамо Киев» не смогло воспользоваться формальным преимуществом своего поля и проиграло «Шахтеру». Примечательно, что это был первый матч украинского класико с женской судейской бригадой.

Шахтер - Динамо Киев 3-1 (1-1)
Голы: Марлос (39, 67), Маркос Антонио (74) - Буяльский (38)

Именно к Екатерине Монзуль и были основные претензии в начале встречи с обеих сторон:

Чувствовалось, что она волнуется, но постепенно страсти улеглись. Правда, пришлось принять очень неприятное для «Динамо» решение - отменить гол. Киевляне продолжили давить и все-таки открыли счет, но уже через минуту «Шахтер» восстановил равновесие - отличился Марлос:


Он же во втором тайме вывел «Шахтер» вперед, а еще через 7 минут Маркос Антонио установил окончательный счет матча. Последние минуты прошли в заменах, которых разрешено аж по 5, и доигровке - запаса в 2 мяча дончанам, разумеется, хватило. Теперь интрига в чемпионате умерла окончательно - отставание «Динамо» приближается к 20 очкам и им придется переживать, как бы и 2-е место в таблице не ушло конкурентам.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Boss13
Давненько с такой форой никто из них в этом дерби не выигрывал.
Ответить
Комментировать..