«Порту» проиграл «Фамаликану» и может потерять 1-е место в чемпионате (голы, обзор матча)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Порту» проиграл «Фамаликану» и может потерять 1-е место в чемпионате (голы, обзор матча)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Вчера возобновился чемпионат Португалии и сразу же с громкого результата: новичок лиги «Фамаликан» оказался сильнее «Порту». Хозяева смотрелись ничуть не хуже, но существенную помощь им оказал голкипер гостей Марчесин, допустивший две грубейшие ошибки.

Фамаликан - Порту 2-1 (0-0)
Голы: Мартиньш (48), Гонсалвеш (78) - Корона (74)

В начале матча «Порту» больше атаковал, давил, но действия коллеги Марчесина были куда более уверенными в рамке. Основные события развернулись сразу после перерыва, когда вратарь «Порту» и совершил первый ужасный «ляп»:


Затем фавориту потребовалось почти 30 минут, чтобы отыграться. Однако и эти усилия оказались напрасными: после несложного дальнего удара Гонсалвеша в ближний угол Марчесин оказался не готов во второй раз и обрек команду на поражение. Штурм на последних минутах не увенчался успехом, не помог гостям и Зе Луиш. Таким образом, «Бенфика» в сегодняшнем матче в случае победы вернет себе 1-ю строчку в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Нарушения
4 N. Perez
39 Martinez Toni
45 Otavio
89 R. Defendi
Комментарии (0)
Комментировать..