Бенфика дома не смогла сломить сопротивление Тонделы: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Таарабт ведёт борьбу за мяч
Таарабт ведёт борьбу за мяч Фото: twitter.com/slbenfica
Таарабт ведёт борьбу за мяч Фото: twitter.com/slbenfica
Футболисты лиссабонской «Бенфики» не сумели сполна воспользоваться вчерашней осечкой «Порту», который накануне неожиданно проиграл на выезде «Фамаликану» (1:2). В своём поединке 25-го тура Примейра Лиги-2019/2020 «орлы» разыграли мировую с клубом «Тондела». Матч, состоявшийся в Лиссабоне на «Эштадиу да Луш», завершился безголевой ничьей.

«Бенфика» – «Тондела» – 0:0

Наиболее реальные шансы забить в составе хояев поля имели бразильский нападающий Карлос Винисиус и марокканский хавбек Адель Таарабт. А в концовке встречи блики к голу были португальский защитник лиссабонской команды Рубен Диаш и швейцарский форвард Харис Сеферович. Однако гостям всё же удалось отстоять свои ворота в неприкосновенности.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Благодаря ничейному результату, «Бенфика» набрала в общей сложности 60 очков и теперь делит лидерство в турнирной таблице с «Порту». Что же касается «Тонделы», имеющей в своём активе 26 баллов, то она располагается на 13-ой строчке чемпионата Португалии-2019/20.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
64 A. Taarabt
Комментарии (1)
ava
NLO
Ответить
ava
Boss13
Орлы явно не хотят становиться чемпионами, если не пользуются такими подарками от Порту.
Ответить
Комментировать..