Наполи сыграл вничью с Интером и стал 2-м финалистом Кубка Италии: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: twitter.com/sscnapoli
Игровой эпизод Фото: twitter.com/sscnapoli
Футболисты «Наполи» завоевали путёвку в финал Кубка Италии-2019/2020. В ответном полуфинальном поединке подопечные Дженнаро Гаттузо сыграли вничью с миланским «Интером». Повторная встреча команд, состоявшаяся в Неаполе на «Стадио Сан Паоло», завершилась со счётом 1:1.

«Наполи» – «Интер» – 1:1
Голы:
Мертенс (41’) – Эриксен (2’).

Гости уверенно начали игру и уже на 2-ой минуте распечатали ворота «партенопейцев». Голом отличился датский полузащитник миланской команды Кристиан Эриксен, который прямым ударом с углового переправил мяч в сетку. Однако ещё до перерыва хозяева поля сумели восстановить статус-кво, благодаря голу в исполнении бельгийского нападающего Дриса Мертенса. Во 2-ом тайме соперники, как ни старались, больше забить не смогли. В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, по сумме 2-ух встреч в финал Кубка Италии-2019/20 пробился «Наполи», так как в Милане «партенопейцы» обыграли «Интер» со счётом 1:0.

Добавим, что накануне определился 1-й финалист Кубка Италии. Им стал туринский «Ювентус», который по сумме 2-ух матчей оказался сильнее «Милана», за счёт гола, забитого на выезде (1:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
2 C. Eriksen 0:1
Комментарии (1)
ava
Boss13
Начали за упокой, но кончили за здравия.
Ответить
Комментировать..