Реал победил в гостях Сосьедад и вышел в лидеры Ла-Лиги: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Рамос празднует гол
Рамос празднует гол Фото: twitter.com/realmadrid
Рамос празднует гол Фото: twitter.com/realmadrid
Мадридский «Реал» сумел воспользоваться осечкой каталонской «Барселоны», которая на днях потеряла очки в выездной игре с «Севильей» (0:0). В своём матче 30-го тура испанской Ла-Лиги-2019/20 подопечные Зинедина Зидана обыграли на выезде «Реал Сосьедад». Поединок, состоявшийся в Сан-Себастьяне на стадионе «Аноэта», завершился со счётом 2:1 в пользу гостей.

«Реал Сосьедад» - «Реал Мадрид» – 1:2
Голы:
Мерино (83’) – Серхио Рамос (50’ пенальти), Бензема (70’).

Первый тайм прошёл без забитых мячей, а сразу после перерыва «сливочные» вышли вперёд благодаря голу в исполнении центрального защитника Серхио Рамоса, который успешно реализовал пенальти. А спустя ещё 20 минут преимущество мадридской команды удвоил французский нападающий Карим Бензема, уверенно разобравшийся с обороной соперника в штрафной площадке. Хозяева поля в концовке встречи усилиями испанского хавбека Микеля Мерино один мяч отыграли, однако сравнять счёт им всё же не удалось.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря выездному триумфу, мадридский «Реал» набрал в общей сложности 65 очков и догнал в турнирной таблице «Барселону». По дополнительным показателям мадридцы вышли в лидеры чемпионата Испании-2019/20.

Что же касается «Реала Сосьедад», потерпевшего 11-е поражение в текущем розыгрыше Ла-Лиги, то с 47-ю баллами в активе он располагается на 7-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..