Вслед за Димитровым заразился коронавирусом и Чорич

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Вслед за Димитровым заразился коронавирусом и Чорич
Фото: twitter.com/Falko12
Фото: twitter.com/Falko12
Новак Джокович организовал в Сербии очередной благотворительный теннисный турнир, но на этот раз что-то пошло не так: после Димитрова заявил о положительном тесте на коронавирус и Борна Чорич.


Чорич настоятельно попросил всех, с кем он контактировал, сдать анализы и не подвергать риску близких. Ранее по непонятным причинам Джокович отказался сдавать тест. Также надо отметить, что на трибунах были зрители. Удивительно, но и футбольный сезон в Сербии решили возобновить по полной программе - биток на стадионе, фаеры, красочный перфоманс в главном дерби страны. Не рановато ли Белград снял ограничения?

Димитров и Чорич играли на днях, поэтому новость не стала удивлением, однако инфекция могла пойти и дальше - теннисный сезон в таком случае в большой опасности. Столько медицинских мер планируется на ЮС-опен, а здесь десяток человек и, похоже, полностью проигнорировали рекомендации врачей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (4)
ava
prognozist25
zago26, хорош лохотрон рекламировать.
Ответить
ava
pti4ka
здравствуйте почему не могу дать прогноз на сегодня доступно пишет 6 рублей на 1 рубль хочу поставить не дает
Ответить
ava
Васик046
pti4ka, потому что максимум 10% от банка можно поставить. А у вас больше получается. Обнуляйтесь.
Ответить
ava
stubbik
привет)
Ответить
Комментировать..