Поделиться
Ман Сити празднует победу Фото: twitter.com/ManCity
«Манчестер Сити» – «Бернли» – 5:0
Голы: Фоуден (22’, 63’), Марез (43’, 45’ пенальти), Давид Сильва (51’).
Ещё в первом тайме «горожане» отправили в ворота гостей 3 безответных мяча. Сначала дальним результативным ударом отличился английский полузащитник Фил Фоуден, а перед самим перерывом алжирский вингер «Сити» Рияд Марез в течение 5-ти минут оформил дубль. Один из своих мячей он забил с пенальти.
В дебюте 2-ой половины матча преимущество английского гранда ещё более упрочил испанский хавбек Давид Сильва, который успешно замкнул прострел во вратарскую «Бернли». А точку в этой встрече поставил всё тот же 20-летний Фоуден, переправивший футбольный снаряд в ближний угол с близкого расстояния.
Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Благодаря домашнему триумфу, «Манчестер Сити» заработал в общей сложности 63 очка и укрепился на 2-ом месте в турнирной таблице АПЛ-2019/20. Что же касается команды «Бернли», потерпевшей 13-е поражение в текущем чемпионате, то с 39-ю баллами в активе она располагается на 11-ой позиции.
Сюжет: Чемпионат Англии по футболу
Комментарии (0)
Комментировать..







