Реал победил Мальорку и вернул себе лидерство в Примере: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Реал празднует забитый мяч
Реал празднует забитый мяч Фото: twitter.com/realmadrid
Реал празднует забитый мяч Фото: twitter.com/realmadrid
Мадридский «Реал» одержал 4-ю победу подряд после выхода с карантина. В рамках 31-го тура испанской Ла-Лиги-2019/2020 дружина Зинедина Зидана разобралась дома с «Мальоркой». Игра, состоявшаяся в столице Испании на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля.

«Реал» – «Мальорка» – 2:0
Голы:
Винисиус (19’), Серхио Рамос (56’).

В каждом из таймов «сливочные» забили в ворота соперника по одному мячу, что в конечном итоге принесло им уверенную победу. До перерыва голом в составе «Королевского клуба» отличился бразильский нападающий Винисиус Жуниор, успешно перебросивший футбольный снаряд через голкипера «киноварных» с угла вратарской.

А в дебюте 2-ой половины матча очередной мяч на свой счёт записал центральный защитник «Реала» Серхио Рамос. Капитан «галактикос» принялся исполнить стандартное положение, и классным обводящим ударом (с метров 25-ти) переправил сферу в ближнюю «девятку».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря домашнему триумфу, «Реал» набрал в сумме 68 очков и вернул себе лидерство в турнирной таблице Примеры-2019/20, однако у каталонской «Барселоны», обыгравшей накануне «Атлетик» из Бильбао (1:0), аналогичное количество баллов. «Мальорка» же, потерпев 19-е поражение в текущем чемпионате, с 26-ю баллами в активе осталась на 18-ой строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
19 Junior Vinicius 1:0
Нарушения
8 A. Budimir
35 S. Ramos
46 L. Modric
Комментарии (0)
Комментировать..