Крылья Советов забили в Туле 4 мяча и победили Арсенал: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Игровой эпизод
Игровой эпизод Фото: kc-camapa.ru
Игровой эпизод Фото: kc-camapa.ru
Самарские «Крылья Советов» продолжают борьбу за сохранение прописки в элите российского футбола. В рамках 27-го тура Тинькофф Премьер-Лиги-2019/20 подопечные Андрея Талалаева обыграли на выезде тульский «Арсенал». Матч, состоявшийся в Туле на местной футбольной арене, завершился со счётом 4:2 в пользу гостей.

«Арсенал Т» – «Крылья Советов» – 2:4
Голы:
Денисов (8’), Луценко (79’) – Лысцов (38’), Попович (57’), Глушенков (62’), Радонич (68’).

До перерыва соперники не выявили сильнейшего, обменявшись забитыми мячами – на гол в исполнении защитника «канониров» Александра Денисова в составе «волжан» результативным ударом головой ответил игрок обороны Виталий Лысцов.

Исход встречи решила середина 2-го тайма, когда самарцы в течение 11-ти минут трижды расписались в воротах «Арсенала». Сначала мяч на свой счёт записал словенский хавбек «Крыльев» Денис Попович, который ударом со штрафного переправил футбольный снаряд в сетку. Спустя 5 оборотов секундной стрелки голом отметился полузащитник «волжан» Максим Глушенков.

А ещё через 6 минут преимущество гостей возросло до 3-ёх мячей после результативного удара головой в исполнении хорватского форварда Деяна Радонича, успешно подключившегося к розыгрышу углового. Хозяева поля усилиями нападающего Евгения Луценко отквитали один мяч, но на большее их не хватило.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Крылья Советов» набрали в общей сложности 27 очков и вплотную приблизились к 14-ой строчке турнирной таблице РПЛ-2019/20. При этом, отметим, что самарская команда одержала дебютную победу под руководством нового наставника Андрея Талалаева.

Что же касается «Арсенала», потерпевшего 14-е поражение в нынешнем чемпионате, то с 31-им баллом в активе он опустился на 10-ю позицию.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
8 A. Denisov 1:0
38 V. Lystsov 1:1
57 D. Popovic 1:2
62 M. Glushenkov 1:3
68 D. Radonjic 1:4
79 E. Lutsenko 2:4
Нарушения
11 N. Chicherin
19 A. Timofeev
32 D. Kombarov
41 V. Lystsov
42 D. Lesovoy
50 G. Kostadinov
56 G. Causic
83 N. Chernov
Комментарии (0)
Комментировать..