Хет-трик Свечникова помог «Каролине» победить «Рейнджерс» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хет-трик Свечникова помог «Каролине» победить «Рейнджерс» (голы, видео)
Фото: twitter.com/Canes
Фото: twitter.com/Canes
Российский хоккеист «Каролины» Андрей Свечников сделал хет-трик и помог команде одержать вторую победу в плей-офф против «Рейнджерс». У соперника забил Панарин, но один гол все же меньше, чем три.

Кстати, для 20-летнего Свечникова это уже второй матч, когда он забивает в плей-офф Кубка Стэнли более, чем одну шайбу - вошел в число легенд, кто смог сделать подобное в аналогичном возрасте:

Каролина - Рейнджерс 4-1 (1-1, 2-0, 1-0)

Вот так забивал Свечников - 3 шайбы на любой вкус:


Заключительная за 6 минут до финальной сирены по сути сняла все вопросы о победителе - «Рейнджерс» в шаге от вылета из турнира (счет в серии 2-0):
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (92)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 77
ava
Васик046
А, если было ж.к., потом красную прямую это за две, всего три. Всё, разобрался. Как всё запущено у них.))
Ответить
ava
stubbik
видимо правила такие что не устраивают тут всех))
Ответить
ava
stubbik
Васик046, привет)))чего там спори
Ответить
ava
Васик046
stubbik, да не заметил, что общее количество у него, а не просто ж.к. Это моя ошибка. Прогнозов дофига проверяю и в спешке не увидел. У него просто в основном все ж.к., а тут общее. Всё уладили уже. Вернул рейтинг.
Ответить
ava
Васик046
stubbik, 🤝
Ответить
ava
stubbik
Васик046, Ну хорошо)))))я
Ответить
ava
Васик046
stubbik, запомни простую истину. Эта истина банальна, на справедлива во все времена и везде: Всем не угодишь никогда!)
Ответить
ava
stubbik
Васик046, турнир не передумали поменять?)
Ответить
ava
Васик046
stubbik, что менять?
Ответить
ava
stubbik
Васик046, правила в конкерсе)))сделайте хотя бы ну 32 прогноза с описанием)))чтобы понимать мысли людей)))а так получается опять же ради рейтинга ставят)угловые ИТБ и ТБ ,но такое не бывает))
Ответить
ava
stubbik
У человека должна быть 1 мысля на матч,прочитать.или найти инфу и поставить на 1 ставку....зачему мне смотреть на какой то конкурс там 3 мысли человека и угадай где поставишь правильно)
Ответить
ava
Васик046
stubbik, по поводу мысли на матч, я с тобой согласен. Одна мысль - одно событие. Ну а что, два события нельзя за день найти?
Ответить
ava
Васик046
Два прогноза даже, а не события. Два любых прогноза за день никак?
Ответить
ava
Васик046
60 получается. А нужно 50. Даже 10 дней можно по одному прогнозу.)
Ответить
ava
stubbik
Васик046, лучше будет уверенней по 1 матчу я так думаю))так будут лучше люди смотреть на исход а не то чтобы выбрать)
Ответить