Манчестер Юнайтед вырвал путёвку в полуфинал Лиги Европы у Копенгагена: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Автор забитого гола Фернандеш
Автор забитого гола Фернандеш Фото: twitter.com/europaleague
Автор забитого гола Фернандеш Фото: twitter.com/europaleague
Гранд английского футбола «Манчестер Юнайтед» с трудом завоевал путёвку в полуфинал Лиги Европы-2019/20. В четвертьфинальном поединке дружина Уле Гуннара Сульшера минимально обыграла датский «Копенгаген». Матч, проходивший в немецком Кёльне на «Рейн Энерги Штадионе», завершился со счётом 1:0 в пользу «красных дьяволов».

«Манчестер Юнайтед» – «Копенгаген» – 1:0 (Д.В.)
Гол:
Бруну Фернандеш (95’ пенальти).

В основное время встречи соперники не сумели выявить сильнейшего, несмотря на то, что имели хорошие шансы на взятие ворот друг друга. Исход же противостояния решил единственный результативный удар в дополнительное время. На 95-ой минуте французский нападающий «манкунианцев» Антони Марсьяль заработал пенальти, который успешно реализовал португальский полузащитник Бруну Фернандеш. Датская команда, как ни старалась, отыграться всё же не смогла.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Копенгагена», благодаря чему пробился в полуфинал Лиги Европы-2019/20. За выход в финал еврокубка «красные дьяволы» поборются с испанской «Севильей», которая в своём четвертьфинальном поединке оказалась сильнее английского «Вулверхэмптона» (1:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
94 B. Fernandes (pen.) 1:0
95 B. Fernandes (pen.) 1:0
Нарушения
61 H. Maguire
63 E. Bailly
75 M. Kaufmann
77 J. Stage
105 Zeca
Комментарии (0)
Комментировать..