Гол Смолова позволил Локомотиву избежать поражения от Урала: видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Смолов празднует забитый мяч
Смолов празднует забитый мяч Фото: twitter.com/fclokomotiv
Смолов празднует забитый мяч Фото: twitter.com/fclokomotiv
Футболисты «Урала» не сумели одержать дебютную викторию в розыгрыше российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021. В рамках 3-го тура национального чемпионата подопечные Юрия Матвеева разыграли мировую с московским «Локомотивом», хотя были близки к победному результату. Матч, проходивший в Екатеринбурге на местной футбольной арене, завершился со счётом 1:1.

«Урал» – «Локомотив» – 1:1
Голы:
Егорычев (74’) – Смолов (87’).

В первом тайме великолепный шанс забить имел нападающий «железнодорожников» Фёдор Смолов, однако российский футболист не попал в створ ворот с нескольких метров, пробив выше цели.

В середине 2-го тайма хозяева поля вышли вперёд после гола в исполнении полузащитника Андрея Егорычева, которому успешно ассистировал Дмитрий Ефремов.

И всё же московской команде удалось уйти от гостевого поражения. За несколько минут до финального свистка результативный удар с угла вратарской площадки нанёс форвард «Локо» Фёдор Смолов.

Уже в компенсированное арбитром время вышедший на замену белорусский нападающий «паровозов» Виталий Лисакович и вовсе мог принести своей команде волевую победу после неудачных действий голкипера «Урала» Ильи Помазуна, но мяч пролетел мимо ворот.

Таким образом, финальный свисток зафиксировал боевую ничью, благодаря которой обе команды заработали по одному очку. В активе «Локомотива» теперь 7 пунктов, а «Урал» набрал в сумме 2 балла.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
74 A. Egorychev 1:0
87 F. Smolov 1:1
Нарушения
29 V. Podberezkin
29 D. Barinov
30 A. Panyukov
49 E. Bicfalvi
70 Matveev Y.
81 M. Rybus
90 I. Pomazun
Комментарии (2)
ava
stubbik
привет)
Ответить
ava
NLO
Ответить
ava
stubbik
опять бомжам подсуживают)
Ответить
Комментировать..