Урал в Екатеринбурге победил Краснодар: гол, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Атака Урала
Атака Урала Фото: twitter.com/FCURAL
Атака Урала Фото: twitter.com/FCURAL
Футболисты «Урала» одержали дебютную викторию в розыгрыше российской Премьер-Лиги сезона 2020/2021. В домашнем поединке 4-го тура национального чемпионата подопечные Юрия Матвеева минимально обыграли «Краснодар», являющийся бронзовым призёром минувшего сезона. Матч, состоявшийся в Екатеринбурге на местной футбольной арене, завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Урал» – «Краснодар» – 1:0
Гол:
Подберезкин (3’).
Удаление: Кайю (54’ К).


Исход противостояния решил единственный мяч, забитый «шмелями» в дебюте встречи. На 3-й минуте голом в составе «оранжево-чёрных» отличился атакующий полузащитник Вячеслав Подберезкин, который классно сыграл после отскока в штрафной соперника и с лёта направил футбольный снаряд в дальнюю «девятку».

Гости создали достаточное количество голевых моментов для того, чтобы восстановить статус-кво, но голкипер «Урала» Илья Помазун, сыграв сверхнадёжно, сумел сохранить свои владения в неприкосновенности.

При этом краснодарская команда практически весь второй тайм играла в меньшинстве – на 54-ой минуте вторую жёлтую карточку получил бразильский хавбек Кайю.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Урал» заработал в общей сложности 5 очков и поднялся на 8-е место в турнирной таблице РПЛ-2020/21. «Краснодар» же, имея на 1 балл больше, пока остаётся на 4-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
3 V. Podberezkin 1:0
Нарушения
23 K. Pantaleao
54 K. Pantaleao
57 K. Olsson
61 V. Claesson
69 Y. Gazinskiy
86 D. Efremov
90 I. Pomazun
Комментарии (0)
Комментировать..