«Локомотив» героически отбился с «Атлетико» и удержал ничью (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Локомотив» героически отбился с «Атлетико» и удержал ничью (голы, видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
«Локомотив» чудесным образом преображается в Лиге чемпионов: сегодня вновь хороший по качеству матч против «Атлетико» и приятно, что все усилия привели хотя бы к ничьей - на гол Хименеса хозяева ответили голом Миранчука с пенальти.

Локомотив - Атлетико 1-1 (1-1)
Голы: Миранчук (25 с пен) - Хименес (18)

В каждом движении, игровом почерке, манере исполнения чувствовался громадный перевес гостей в классе. Уже на 18-й минуте мадридцы открыли счет - «железнодорожники» откровенно прозевали подключение Хименеса и тот уверенно пробил головой:


Но на удивление москвичи вновь не бросили бороться, стали активно играть на чужой половине поля, комбинировали, играли в одно касание, здорово смотрелась вся линия атаки. Довольно стандартный навес с фланга привел к пенальти - судью коллеги пригласили посмотреть повтор и тот признал, что была игра рукой. Суарес активно пытался вмешаться в процесс принятия решения и получил за это желтую карточку:

Антон идеально реализовал 11-метровый:

Сразу после перерыва «Атлетико» усилил середину поля - вышел Коке. «Локомотиву» же приходилось терпеть теми, кто есть. Пару раз команду спас Гилерме - шикарный сэйв в самых лучших традициях вратарского искусства:
Игра и не думала закрываться: «Локомотив» не только спасался и отбивался - иногда удавалось делать вылазки, Зе Луиш имел хороший шанс, но почему-то не стал бить по воротам:

Где-то выручали и судьи - здесь легальный офсайд, но после этого был и сомнительный свисток:

«Локомотив» героически отбился с «Атлетико» и удержал ничью (голы, видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)

«Локомотив» из последних сил оборонялся, гол назревал и объективно команда Симеоне наиграла на победу, они подали массу угловых, создали невероятное давление, но сегодня громадное желание и дисциплина позволили российской команде вырвать ничью!
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
18 J. Gimenez 0:1
25 A. Miranchuk (pen.) 1:1
Нарушения
24 L. Suarez
29 M. Cerqueira
44 Saul
49 Renan Lodi
51 G. Krychowiak
54 S. Rajkovic
70 R. Zhemaletdinov
83 V. Ignatjev
90 Nikolic M.
Комментарии (0)
Комментировать..