Монако за тайм забил 3 мяча и вырвал победу у ПСЖ (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Игровой эпизод на Луи II
Игровой эпизод на Луи II Фото: twitter.com/as_monaco
Игровой эпизод на Луи II Фото: twitter.com/as_monaco
В рамках 11-го тура французской Лиги 1 сезона 2020/2021 состоялся матч между футболистами «Монако» и «ПСЖ», в котором, к сожалению, не смог принять участие российский хавбек Александр Головин. Битва французских грандов, проходившая в княжестве на стадионе «Луи II», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля.

«Монако» – «ПСЖ» – 3:2
Голы:
Фолланд (52’, 65’), Фабрегас (84’ пенальти) – Мбаппе (25’, 37’ пенальти).
Удаление: Диалло (84’ П).


Первая половина матча осталась за гостями, которые дважды сумели расписаться в воротах соперника. В середине тайма голом в составе парижан отличился талантливый нападающий Килиан Мбаппе, который убежал от защитников и точно пробил под перекладину. А ближе к перерыву он же уверенно реализовал пенальти, оформив таким образом дубль.

Однако в дебюте 2-ой половины игры немецкий форвард «Монако» Кевин Фолланд один мяч отыграл, а спустя ещё 13 минут восстановил статус-кво, успешно сыграв на добивании.

Развязка же наступила в концовке встречи. Защитник «ПСЖ» Абду Диалло допустил ошибку у своих ворот и вынужден был сфолить против соперника, отобравшего мяч. За нарушение правил в штрафной «красно-синих» главный арбитр удалил игрока парижской команды и назначил пенальти. 11-метровый классно реализовал опытный полузащитник «красно-белых» Сеск Фабрегас, сняв паутину с «девятки». В итоге финальный свисток зафиксировал сверхволевую победу «Монако».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «монегаски» обыграли «ПСЖ», благодаря чему заработали в общей сложности 20 баллов и поднялись на 2-е место в турнирной таблице Лиги 1. Парижане, потерпевшие 3-е поражение в текущем чемпионате, с 24-мя очками в активе удерживают лидерство.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (7)
ava
basket365
всем доброе утро.
Ответить
ava
stubbik
Васик046, привет))))нет))даже не искал)))гулял)))снежок))
Ответить
ava
stubbik
21.11.20 19:00 Спартак Москва - Динамо Москва ТБ(2.5) 2.14
Ответить
ava
stubbik
Ставка года))))
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
veps
Спартак - Динамо. Точный счет 2:0
Ответить
ava
minilazar2
Футбол. Германия. Бундеслига
Хоффенхайм - Штутгарт
Прогноз: Основные Победа первой Коэффициент: 2.3
Ответить
ava
Комментировать..