Барселона без Месси разгромила в Киеве Динамо: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Оформивший дубль Брэйтуэйт против Шепелева
Оформивший дубль Брэйтуэйт против Шепелева Фото: twitter.com/fcbarcelona
Оформивший дубль Брэйтуэйт против Шепелева Фото: twitter.com/fcbarcelona
Киевское «Динамо» в текущем розыгрыше Лиги Чемпионов УЕФА не сумело отобрать очки у каталонской «Барселоны». В повторной встрече команд, состоявшейся в рамках 4-го тура группового раунда-2020/21, вновь победу праздновали «сине-гранатовые». Игра группы G, которая проходила в столице Украины на поле НСК «Олимпийский», завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

«Динамо К» – «Барселона» – 0:4
Голы:
Дест (52’), Брэйтуэйт (57’, 70’ пенальти), Гризманн (91’).

Первая половина матча прошла без забитых мячей, а в дебюте 2-го тайма подопечные Рональда Кумана вышли вперёд, благодаря голу в исполнении американского защитника Сержиньо Деста. Спустя ещё 5 оборотов секундной стрелки преимущество каталонцев удвоил датский нападающий Мартин Брэйтуэйт, успешно замкнувший скидку мяча головой на дальнюю штангу. А ещё чуть позже 29-летний форвард «Барсы» заработал пенальти, который сам же и реализовал.

Точку же в этой игре поставил результативный удар в исполнении вышедшего на замену французского нападающего Антуана Гризманна, которому удачно ассистировал защитник Жорди Альба.

У киевлян было несколько шансов для того, чтобы отыграть хотя бы один мяч, однако реализовать свои моменты они не смогли. В итоге финальный свисток зафиксировал уверенную викторию «блаугранас». Следует отметить, что испанский гранд проводил данный еврокубковый поединок в полурезервном составе. В заявке каталонской команды отсутствовал звёздный форвард Лионель Месси, оставшийся в Испании.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.
Благодаря очередному триумфу, «Барселона» набрала в общей сумме 12 очков и укрепила лидерство в турнирной таблице группы G. Что же касается «Динамо», то с 1-им заработанным баллом, оно осталось на предпоследней строчке данного квартета.

Добавим, что в параллельном поединке группы G туринский «Ювентус» в родных стенах вырвал победу у венгерского «Ференцвароша» (2:1). Теперь в активе «старой синьоры» 9 очков, а на счету клуба из Будапешта 1 пункт.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
52 S. Dest 0:1
90 A. Griezmann 0:4
Нарушения
16 M. Pjanic
69 D. Popov
70 D. Popov
Комментарии (0)
Комментировать..