«Краснодар» на 95-й минуте упустил ничью с «Севильей» (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Краснодар» на 95-й минуте упустил ничью с «Севильей» (голы, видео)
Фото: twitter.com/MatchTV
Фото: twitter.com/MatchTV
Пропущенный гол на 4-й минуте заставил подумать, что для «Краснодара» ничего хорошего сегодня не произойдет, но Мусаев освежил состав в перерыве и Вандерсону удалось счет сравнять. Увы, но в компенсированное время «Севилья» все-таки дожала «быков», шла последняя минута матча.

Краснодар - Севилья 1-2 (0-1)
Голы: Вандерсон (56) - Ракитич (4), Мунир (90+)

Чувствовалось, что класс испанцев повыше, уж очень бодро они начали и усилиями бывшего каталонца Ракитича открыли счет - бильярдной точности удар не оставил шансов Городову:

Трудно обвинять резервного вратаря (у Сафонова пока ограничения из-за тестов на коронавирус), такое действительно тяжело было взять. Гости аккуратно контролировали ход встречи и без проблем доиграли до перерыва. А вот потом в бой были брошены Вандерсон и Ари - бразильцы заметно освежили атаку хозяев. Сначала Кабелла обязан был забивать, но испортил выход 1 на 1:

Впрочем, со второй голевой попытки счет 1-1 состоялся:

После этого замены сделали и испанцы, полностью перехватили инициативу, нагнетали давление, но «Краснодар» долгое время успешно отбивался. Когда уже даже комментатор Генич «признал» матч завершившимся вничью, гости на 95-й, последней минуте реализовали подвернувшийся шанс - обиднейшее поражение...
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
4 I. Rakitic 0:1
56 M. Wanderson 1:1
Нарушения
19 M. Suleymanov
58 J. Jordan
Комментарии (1)
ava
minilazar2
баскетбол Уругвай победа гостей в обеих матчах
Ответить
Комментировать..